Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Дата публикации: 15.04.2024

Закрыть новость

Увеличение губ гиалуроновой кислотой более популярно среди молодых девушек. Полные губы дают возможность казаться более чувственной, что очень важно для юных красавиц. Но, в любом случае, если существует такая проблема как тонкие губы, то прекрасный выход из такой ситуации – это увеличение губ. Для женщин немного старше важна не только пластика губ, но и процедуры, дающие возможность корректировать возрастные изменения, например,контурная пластика носогубных складок коррекция и поднятие уголков рта. Из-за замедления обмена веществ в организме, с возрастом, кожа теряет свою прежнюю эластичность, вследствие чего возникают морщины, а носогубные складки начинают сильнее выделяться. Губы становятся тонкими и бледными, уголки рта опускаются, что еще больше усугубляет складки и делает выражение лица не таким приветливым и радостным.

Носогубные складки могут быть ярко выражены даже в молодом возрасте. Причиной тому может стать активная мимика, неправильный прикус или особенности строения лица. Часто для того, чтобы существенно омолодить лицо, достаточно всего лишь убрать носогубные складки, коррекция которых происходит с помощью геля. Филеры в косметологии вводятся непосредственно под морщинку и заполняют нужную область. В результате процедуры морщины разглаживаются.

Увеличение объема губ и контурная пластика носогубных складок могут применяться женщинами любого возраста. Результатами таких процедур станет внешность, наиболее приближенная к современным стандартам красоты, с более свежей и гладкой кожей. Кроме того, на увеличение губ цены довольно приемлемы.

Условно контурную пластику губ можно разделить на 3 вида:

  •  Контур губ.
  •  Объем губ.
  •  Поднятие уголков губ.

Все эти варианты можно делать как по отдельности, так и вместе. В любом случае, начинать лучше с формирования красивого контура губ, а при необходимости всегда можно добавить и объем и поднятие уголков губ.

Процедура отличается простотой и безопасностью:

Желаемый объем приобретается за счет подкожных инъекций геля на основе гиалуроновой кислоты. Гели такого типа хорошо совместимы с тканями нашего организма, поэтому не вызывают аллергических реакций и воспаления. Процедура занимает от 10 до 30 минут, результат держится в течение 6-10 месяцев. По истечению этого времени препарат полностью выводится из организма. Процедуру контурной пластики можно повторять, не дожидаясь окончания действия предыдущей. Характеризуется небольшим реабилитационным периодом и мгновенным видимым результатом.

Преимущества контурной пластики.

  • Малая травматичность. 
  • Короткий период восстановления.
  • Безопасность и хорошая переносимость используемых препаратов.
  • Полное разложение препарата на безвредные составляющие в организме.
  • Мгновенный и естественный результат, который сохраняется надолго.
  • Дополнительное увлажнение и ревитализация кожи.

На сегодняшний день контурная пластика является уникальной системой процедур, которая имеет множество положительных отзывов среди клиентов, которая помогает быстрым и безболезненным путем устранить мимические морщины и складки на коже, вернуть красоту и молодость Вашему лицу при помощи безоперационных методов современной косметологии.