Носогубные складки

Носогубные складки

Дата публикации: 20.03.2024

Закрыть новость

В зоне носогубных складок признаки старения проявляются быстрее всего. И причина этому не обязательно возраст, а, например, в живой мимике, плохой экологии, в злоупотреблении алкоголем и сигаретами, в пониженном тонусе кожи, и в ином. Поэтому, увы, бороться с углублением этих складок можно практически в любом возрасте! Но, уповая на мольбы женщин, индустрия красоты произвела на свет инъекции гиалуроновой кислоты. Только не нужно сразу думать о болевых ощущениях.
Прежде всего, если вы попадете в руки опытного профессионала, то о боли вы даже не вспомните, настолько умело он воспользуется препаратом. Поэтому, если вы хотите хорошо выглядеть, устранив носогубные складки, то вам пора посетить салон косметолога.

С помощью косметолога ваша кожа получит необходимое насыщение гиалуроновой кислотой, которая увлажнит кожу и сделает ее эластичной, а также восстановит нормальное состояние коллагеновых волокон и активирует коллагеновый синтез. Введенная в носогубные складки кислота заполнит их и выровняет, сделав их менее выраженными. В итоге ваше лицо изменится, сняв с вашего возраста визуально сразу же несколько лет. При этом бояться, что произойдет отторжение не нужно, поскольку гиалуроновая кислота — не чужеродный компонент! И вся эта процедура будет реализована в Косметическом кабинете с учетом противопоказаний, типа кожи и состояния носогубных складок. Аккуратно и без неприятных ощущений. Зато после  «колдовства» уже никто не угадает ваш возраст, и вы смело можете преуменьшать его! Так что приходите!